Следствие проводит проверку по факту гибели ребёнка под колёсами автобуса

Следствие проводит проверку по факту гибели ребёнка под колёсами автобуса


15 мая 2021 11:48 / ЧП

установлено, что малолетняя была в сопровождении своей матери

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели в результате ДТП малолетней девочки в городе Торжке. 

Предварительно установлено, 14 мая текущего года водитель автобуса, двигаясь со стороны улицы Дзержинского в сторону автодороги М-10 Россия, у дома, расположенного по Ленинградскому шоссе города Торжка, совершил наезд на 4-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть в непосредственной близости перед транспортным средством. В результате ДТП ребенок скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.При этом установлено, что малолетняя была в сопровождении своей матери, которая не обеспечила безопасность ребенка при переходе проезжей части. 

В настоящее время следователем Следственного комитета выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2