Напомним, что России введён всеобщий масочный режим
26 ноября в одном из крупных пабликов социальной сети ВКонтакте, на который подписаны почти 8000 человек, появился опрос для житеелй Торжка. для профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.
Спустя сутки в опросе под названием «Пользуешься средствами индивидуальной защиты ?» приняли участие около 100 человек. Процентное соотношение ответов распределилось следующим образом:
Да – ответили 80% участников опроса — эта цифра максимальна в процентном соотношении.
Нет – ответили 7% участников опроса
Не всегда – 13% ответили участников опроса.
Стоит принимать во внимание, что среди участников группы и участников опроса могут быть люди, не проживающие в Торжке, или проголосовавшие некорректно.
Напомним, что России введён всеобщий масочный режим — Роспотребнадзор предписал носить маски всем гражданам с 28 октября. Меры введены в целях снижения рисков распространения COVID-19 и других вирусов.