Пловцы Торжка соревновались на турнире «День брассиста»

Пловцы Торжка соревновались на турнире «День брассиста»


03 апреля 2021 11:30 / Общество

Источник фото: Молодёжь Торжка

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров медалями и грамотами

24 марта спортивном комплексе  «Дельфин» прошли соревнования по плаванию «День брассиста». 

В турнире приняли участие около 100 спортсменов, это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин». 

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров медалями и грамотами. 

Победителями и призерами стали: 

На дистанции 50 м брасс 

Девочки 2012 г.р. и моложе: 

1 место – Требина Мирослава 

2 место – Тимофеева Василиса 

3 место – Шуякова Полина 

Девочки 2011 г.р. 

1 место – Егорова Мишель 

2 место – Козырева Кристина 

3 место – Молоткова Ульяна 

Девочки 2010 г.р. 

1 место – Спиридонова Екатерина 

2 место – Панфилова Анастасия 

3 место – Шурыгина Анастасия 

Мальчики 2012 г.р. и моложе 

1 место – Красоткин Андрей 

2 место – Макаров Лука 

3 место – Скворцов Егор 

Мальчики 2011 г.р. 

1 место – Кондаков Лев 

2 место – Моисеев Ярослав 

3 место – Куров Никита 

Мальчики 2010 г.р. 

1 место – Королев Дмитрий 

2 место – Климов Захар 

3 место – Шлыков Виталий

На дистанции 100 м брасс: 

Девочки 2009 г.р. 

1 место – Семенова Елизавета 

2 место – Стихина Дарья 

3 место – Цветкова Софья 

Девочки 2008 г.р. 

1 место – Коршунова Александра 

2 место – Ефремова Полина 

3 место – Федорова Екатерина 

Девочки 2007 г.р. 

1 место – Шевердина Елизавета 

2 место – Федорова Анна 

3 место – Прошунина Софья 

Девочки 2006 г.р. 

1 место – Стрельцова Екатерина 

2 место – Богачева Надежда 

3 место – Кудряшова Елизавета 

Мальчики 2009 г.р. 

1 место – Зайцев Руслан 

2 место – Богачев Артем 

3 место – Виноградов Артем 

Мальчики 2008 г.р. 

1 место – Оминин Максим 

2 место – Суровяткин Федор 

3 место – Полтавский Максим 

Мальчики 2007 г.р. 

1 место – Богачев Вячеслав 

2 место – Громов Артем 

3 место – Здрецов Владислав 

Мальчики 2006 г.р. 

1 место – Тимофеев Глеб 

2 место – Мильнер Игорь 

3 место – Иванов Денис 

Мужчины 2005 г.р. и старше 

1 место – Лукичев Александр 

2 место – Соловьев Андрей 

3 место – Строгонов Артем 

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!

Молодёжь Торжка. 
Текст отредактирован.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2