Жители Торжка жалуются на неудовлетворительное состояние жилого фонда

Жители Торжка жалуются на неудовлетворительное состояние жилого фонда


02 августа 2021 08:50 / Общество

В диалог активно включились и другие жители города

В конце июля в социальной сети появилась публикация от жителей Торжка с жалобой на неудовлетворительное состояние жилого фонда на улице Бакунина:

«Прошу обратить внимание на дом 17 по улице Бакунина. Дом в эксплуатации с 1958 года за это время в доме ни разу не производился ремонт! Жильцы живут в отвратительных бытовых условиях! Кровля прогнила, сливные трубы отвалились в связи с этим на вторых этажах гниёт потолок от затопления. С крыши под ноги падают кирпичи а у нас маленькие дети! По всему дому огромные трещины, особенно на несущей стене! Канализация и сливные трубы проржавели и устарели вода из раковин не уходит - что опасно затоплением первых этажей и разрушением дома!

Хочу спросить о том, что если случится беда, кого нам винить? Управдом? Администрацию? Роспотребнадзор? Или во всем окажутся виноваты сами люди? Люди уже устали от постоянных отказов, если администрация Торжка не примет меры, будем составлять жалобу в Высшие органы вплоть до Гаранта Конституции Российской Федерации В. В. Путина.»

В диалог активно включились и другие жители города, которые рассказали, что в одном из домов в Торжке капитальный ремонт не проводился с 1900 года. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2