Жители Торжка могут представить свои дизайн проекты для благоустройства общественных территорий

Жители Торжка могут представить свои дизайн проекты для благоустройства общественных территорий


07 марта 2023 12:30 / Общество

Предложения направляются в письменной форме в администрацию города Торжка

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 08.02.2023 по 09.03.2023 принимаются предложения от граждан города по перечню общественных территорий, расположенных на территории города Торжка, подлежащих благоустройству в 2024 году.  

  

Предложения направляются в письменной форме в администрацию города Торжка по адресу: Тверская обл., г. Торжок, Новгородская наб., д. 1-а, каб. 16 – общий отдел (в рабочие дни с понедельника по пятницу, время приема предложений: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00). Адрес электронной почты admtorzhok@yandex.ru. 

По итогам сбора предложений будет сформирован перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования. 

Дизайн-проекты (концепции) благоустройства территорий с учетом мнения граждан, будут размещены для ознакомления на официальном сайте администрации города Торжка http://www.torzhok-adm.ru/ в разделе «Городская среда», а также на федеральной платформе обратной связи. 

Рейтинговое голосование пройдет на онлайн-платформе https://za.gorodsreda.ru. Дата начала голосования – с 15.04.2023 (может уточняться). Итоги голосования будут размещены в интернет-ресурсах. 

Ждем ваши предложения и активного участия!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2