Житель Торжка, скрывавшийся из-за долга приставам в 3 млн рублей, найден в Дагестане

Житель Торжка, скрывавшийся из-за долга приставам в 3 млн рублей, найден в Дагестане


26 августа 2021 10:26 / Общество

Госавтоинспекции удалось выявить и арестовать автомобиль должника

Судебные приставы УФССП России по Республике Дагестан по отдельному поручению судебных приставов Торжокского отделения судебных приставов УФССП России по Тверской области при поддержке сотрудников УГИБДД МВД по Республике Дагестан арестовали автомобиль должника по кредитам и штрафам ГИБДД.

На исполнении в Торжокском отделении судебных приставов находится сводное исполнительное производство в отношении должника Г., у которого накопилась задолженность порядка 3 млн рублей по кредитным платежам, административным штрафам и исполнительскому сбору. 

К должнику применялись меры принудительного исполнения, но 46летний гражданин избегал выполнять законные требования судебных приставов-исполнителей. Впоследствии имущество данного гражданина было объявлено в розыск.

Благодаря слаженной совместной работе сотрудников двух регионов Службы судебных приставов и Госавтоинспекции удалось выявить и арестовать автомобиль должника на территории Республики Дагестан.  

Если должник не оплатит задолженность в полном объеме, то транспортное средство по истечении 10 дней будет передано на оценку с дальнейшей реализацией.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие в отношении себя исполнительных производств через сервис «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2