Житель Торжка не сможет 7 месяцев покинуть город из-за подделки документов

Житель Торжка не сможет 7 месяцев покинуть город из-за подделки документов


07 января 2022 07:44 / Общество

Уголовное дело в отношении новотора рассмотрел суд

Торжокским межрайонным судом Тверской области завершено          рассмотрение уголовного дела и  вынесен обвинительный приговор в отношении 44-летнего жителя города Торжок совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования).     

В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном ему обвинении полностью признал. Обвинение, с которым согласился подсудимый, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Решая вопрос о виде и мере наказания, подлежащего назначению подсудимому, суд учитывал характер и степень общественной опасности преступления, его последствия, данные о личности подсудимого, смягчающие наказание обстоятельства, влияние назначаемого наказания на исправление подсудимого и на условия жизни его семьи.

Признав подсудимого виновным, суд назначил ему наказание в виде 7 месяцев ограничения свободы с установлением на основании ч. 1 ст.53 УК РФ ограничений: не выезжать за пределы муниципального образования (г.Торжок и Торжокского района), не изменять места жительства, без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденного наказания в виде ограничения свободы, возложив обязанность являться 1 раз в месяц в данный орган на регистрацию.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2