Выходные в Торжке

Выходные в Торжке


22 июля 2022 12:20 / Общество

Куда сходить на выходных

В Торжке выступит с концертом артист ансамбля «Русская песня» Павел Арламов. С 2017 года Павел профессиональный артист ансамбля «Русская песня» Московского государственного академического театра под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной. 

22 июля Павел Арламов выступит с концертом в городском Доме культуры в Торжке. Начало концерта в 18.00. 

Возрастное ограничение: 6+. 

23 июля в 11.30 в Торжке состоится первый этап Кубка Тверской области по мотокроссу-2022. Соревнования пройдут в районе Дальней Троицы. Кубок проводится Федерацией мотоспорта Тверской области. 

Возрастное ограничение: 6+. 

Всероссийский историко-этнографический музей приглашает 23 июля в 14.00 на Праздник первого снопа. Этнографический центр перед днем начала жатвы хлебов расскажет новоторам и гостям города о празднике, посвященный урожаю, о непростой крестьянской доле, трудолюбии, усердии хлеборобов, научит благодарить землю за плодородие, петь жнивные песни, подмечать пословицы и поговорки. 

Возрастное ограничение: 6+. 

23 июля в 18.00 в рамках проекта «Культурные субботы» в сквере на ручье Здоровец состоится театральная программа. В исполнении народного театра «Фрагмент» будет представлена сказка по мотивам русского фольклора «Сказ про Федота-стрельца удалого молодца». 

Возрастное ограничение: 6+.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2