Второй инклюзивный фестиваль ««Бадюлин Fest» пройдёт в Торжке

Второй инклюзивный фестиваль ««Бадюлин Fest» пройдёт в Торжке


26 июня 2022 13:20 / Общество

Фестиваль спорта, творчества и активного отдыха

2 и 3 июля на площадке Педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина в Торжке состоится второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества «Бадюлин Fest».

 В рамках Фестиваля жители и гости Торжка смогут поучаствовать в различных творческих, игровых и спортивных мероприятиях, пройти мастер-классы, познакомиться с работами ремесленников, которые будут представлены на выставочных площадках, посмотреть выступления талантливой молодежи.

Мероприятие объединит в едином инклюзивном пространстве детей и взрослых, представителей инклюзивных сообществ, основателей и организаторов социальных проектов, педагогов, работающих со студентами с ограниченными возможностями здоровья, будущих специалистов сферы инклюзивного образования и развития, работников и работодателей производственных предприятий и компаний, где заняты люди с особенностями здоровья, представителей некоммерческого сектора и волонтеров. 

Фестиваль «Бадюлин Fest» – совместный проект Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина и НКО «Наследие Торжка».

Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина является базовой профессиональной организацией, поддерживающей инклюзивную систему профессионального образования в Тверской области. НКО «Наследие Торжка» – некоммерческая организация, целями которой являются создание благоприятных условий для сохранения и развития национальных, культурных и духовных ценностей Торжка и Тверской области, содействие в организации и поддержке социальных проектов и мероприятий региона.

Когда: 2-3 июля 2022 года. 

Где: г. Торжок, Ленинградское шоссе, д 19. 

Возрастное ограничение: 0+.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2