В Тверскую область спешит Дед Мороз из Великого Устюга

В Тверскую область спешит Дед Мороз из Великого Устюга


14 декабря 2021 10:20 / Общество

Для горожан в этот день будет организована праздничная программа

Жителям Вышневолоцкого городского округа очень повезло: и взрослые, и дети уже несколько раз встречались с российским Дедом Морозом. И в этом году 18 декабря вновь состоится встреча с добрым волшебником из Великого Устюга, который зажжет огни на празднично украшенных елках в парке Текстильщиков, в поселке Красномайском и Венециановском сквере.

 Дед Мороз из Великого Устюга с удовольствием носит валенки ручной работы, созданные вышневолоцкими умельцами и подаренными почетному старцу несколько лет назад администрацией Вышневолоцкого района от имени всех вышневолочан, и с тех пор с огромным удовольствием лично поздравляет жителей округа с приближающимся новогодним праздником и оставляет на память нашим детям радостные эмоции и незабываемые впечатления от сказочной встречи. 

Для горожан в этот день будет организована праздничная программа.  

На квест-игре «Сказочная тропа волшебного сквера» в центральном сквере города Снежная королева, Баба Яга, леший и другие герои встретят жителей на заснеженных тропинках. Интересные задания, веселые игры и сладкие призы ждут каждого участника. Будет организовано катание на оленях. 

В Венециановском сквере откроются семь торговых домиков-теремков, где будут продаваться вкусные пироги, кофе, сувениры и другая продукция. 

Встреча с главным новогодним волшебником состоится 18 декабря около нарядных ёлок на свежем воздухе.

Подарите детям сказку, поспешите увидеть как в теплой и праздничной атмосфере зажигаются огоньки на ёлках и услышать добрые поздравления и щедрые новогодние пожелания с наступающим годом!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2