В Тверской области пройдет конкурс «Откровенно о семейном счастье»

В Тверской области пройдет конкурс «Откровенно о семейном счастье»


12 июня 2022 12:20 / Общество

Конкурс приурочен к Дню семьи, любви и верности

К Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в Тверской области пройдет конкурс «Откровенно о семейном счастье». Принять участие в нем могут все семьи региона. 

Для участия в конкурсе до 4 июля необходимо прислать самые трогательные семейные фото и рассказ о семье на электронный адрес: minsemya@yandex.ru или в личные сообщения группы «Тверская семья» Вконтакте с обязательной пометкой «Откровенно о семейном счастье». В тексте письма или сообщения обязательно должны быть указаны фамилия, имя и отчество отправителя, место проживания (муниципалитет) и контактный телефон. 

На начальном этапе оценивать предложенные работы будет жюри при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области. 

На втором этапе, который пройдет с 5 по 8 июля, к оценке кандидатов присоединятся все желающие – народное голосование в группе Вконтакте «Тверская семья» будет открыто в разделе «Обсуждения». 

По итогу конкурса будут определены три победителя, которым будут вручены памятные подарки. 

Присылая работы на конкурс, участники несут полную ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц и предоставляют организаторам полное право на использование изображений и текстов в сети интернет, печатных изданиях, телевидении без предварительного согласования. 

Конкурс «Откровенно о семейном счастье» в Верхневолжье пройдет в третий раз. Первыми его победителями стала семья Байковых из Твери, а в прошлом году лучшей была признана семья Швецовых из поселка Сандово.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2