Участница из Торжка посетила приз зрительских симпатий
12 мая в Международный день медицинской сестры в ДК «Пролетарка» состоялось торжественное мероприятие и прошел Региональный конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучший фельдшер».
В конкурсе на звание лучшего фельдшера приняли участие ГБУЗ ТО «Тверская станция скорой медицинской помощи» и ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница».
Все четыре участника конкурса выступили достойно. Показали не только свои профессиональные навыки, но и представили свой район, город, коллег по подстанции. Показали, как проходит их дежурство. Всех удивили и очаровали выступлением в финале со своим домашним заданием и представили кулинарный сюрприз для жюри. Зрители – провели свой конкурс и выбрали, кто получил «Приз зрительских симпатий».
Первое место заняла Марина Федорова ГБУЗ ТО «Тверская станция скорой медицинской помощи» пост Жарковский;
Второе место Алексей Виноградов ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница»;
Третье место Татьяна Козлова ГБУЗ ТО «Тверская станция скорой медицинской помощи» подстанция Кашин;
Приз зрительских симпатий Елена Ханыкова ГБУЗ ТО «Тверская станция скорой медицинской помощи» пост Торжок.
Все конкурсанты получили денежные сертификаты и ценные призы.