В Торжокском районе отметили День пожилого человека в доме-интернате

В Торжокском районе отметили День пожилого человека в доме-интернате


03 октября 2022 10:30 / Общество

Источник фото: Центр образования

Таложенский дом-интернат для престарелых и инвалидов встретил гостей

В преддверии Дня пожилого человека педагоги, обучающиеся и волонтеры отряда «Доброе дело» Центра образования приехали с подарками для бабушек и дедушек в Таложенский дом-интернат для престарелых и инвалидов. 

В данное время там проживает 24 человека, сотрудники и персонал окружил их заботой и душевным теплом. Встреча получилась поистине доброй и трогательной. Все собрались в главном холле, где и прошла концертная программа. Музыкальные номера в исполнении: обучающейся  9 класса Мизюковой Василисы и педагога Авилова Виталия Александровича тронули до глубины души пожилых слушателей. Бабушки и дедушки от всей души дарили аплодисменты артистам. А подарки пожилых людей были дополнительным сюрпризом. На прощание пожилые люди поблагодарили за подарки и пожелали волонтерам успехов в учебе, здоровья, быть добрыми и милосердными.

Администрация и проживающие  в ГБУ «Таложенский дом-интернат для престарелых и инвалидов» благодарят: депутата городской Думы и директора МБОУ «Центр образования» - Савинцеву Ольгу Сергеевну за  организацию систематических благотворительных акций, предпринимателя Файёзова Гайратшо Абдусамадовича и сотрудников ИП Файозов, магазина «Планета одежды и обуви» за оказанную помощь в подготовке подарков пожилым людям к празднику. А так же выражаем свою благодарность Ивановой Анне Николаевне- директору МКУ города Торжка "Центр по обеспечению деятельности Омсу" за помощь в организации транспорта для поездки.

Педагог-организатор МБОУ «Центр образования» Холькин А.В.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2