В Торжокском районе местный житель обокрал пенсионерку

В Торжокском районе местный житель обокрал пенсионерку


26 июня 2021 16:36 / Общество

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа

В дежурную часть МО МВД России «Торжокский» обратилась 82-летния пенсионерка из Москвы. В полиции женщина пояснила, что неизвестный, взломав входную дверь, проник к ней в гараж, расположенный в Торжокском районе. Из гаража злоумышленник похитил бензо-,электроинструменты  и личное имущество. Общий ущерб составил 49 000 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска совместно со следователем и участковым  уполномоченным полиции опрошены возможные свидетели произошедшего. Обследованы места возможного сбыта краденого.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлена личность подозреваемого в краже - им оказался ранее судимый 38-летний  житель Тверской области. В настоящий момент сотрудниками полиции предпринимаются меры поустановлениюместонахождения похищенного имущества.

Возбуждено уголовное дело по части  2 статьи 158  Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Расследование продолжается. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2