В Торжке за дебоширство в кафе мужчина отделался четырьмя сутками ареста

В Торжке за дебоширство в кафе мужчина отделался четырьмя сутками ареста


25 октября 2021 13:04 / Общество

мужчина свою вину признал

Торжокским межрайонным судом 24-летний житель города Торжок привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах).

Из постановления суда следует, что вечером 18 октября 2021 года мужчина, находясь в общественном месте – в зале кафе «Джавах», расположенного по адресу: Тверская область, город Торжок, улица Чехова, дом 76а, выражался грубой нецензурной бранью, оскорбительно приставал к работникам и находящимся в помещении кафе посетителям, на неоднократные замечания прекратить свои хулиганские действия не реагировал, чем нарушал общественный порядок и выражал явное неуважение к обществу.

В судебном заседании мужчина свою вину в совершении данного административного правонарушения признал и подтвердил доводы, изложенные в протоколе об административном правонарушении.

Признав мужчину виновным в совершении административного правонарушения, с учетом наличия отягчающего обстоятельства (повторное совершение однородного правонарушения) суд назначил ему административное наказание в виде административного ареста сроком на 4 суток.

Постановление суда в законную силу не вступило



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2