В Торжке выступит с концертом артист ансамбля «Русская песня» Павел Арламов

В Торжке выступит с концертом артист ансамбля «Русская песня» Павел Арламов


16 июля 2022 12:20 / Общество

Гармонист из Торжка работает в театре Надежды Бабкиной

Новоторжская земля щедра на таланты, много выдающихся деятелей родились и выросли здесь. 

Современная молодежь также продолжает прославлять наш город. Наверняка всем новоторам знакомо имя Павла Арламова. Молодой человек родом из Торжка с детства занимается фольклором, со временем увлечение переросло в профессию и сделало Павла знаменитым за пределами родного города. 

Уже несколько лет Павел профессиональный артист театра Надежды Бабкиной «Русская песня». Он поет и играет на нескольких инструментах. Популярность новотор имеет и в социальных сетях: на своем канале на Ютубе парень выкладывает записи, где исполняет русские народные песни, аккомпанируя себе на гармони. Несмотря на не совсем молодежный жанр, канал имеет более 15 тысяч подписчиков. Аудитория восхищается талантом Павла и вдохновляет его на новые вершины. 

Путь парня из Торжка в шоу-бизнес начался с окончания Тверского музыкального колледжа имени М. П. Мусоргского. После этого Павел поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Во время обучения входил в число стипендиатов губернатора Тверской области. 

С 2012 – артист Государственного академического Русского народного хора имени М.Е. Пятницкого. 

С 2017 года – артист ансамбля «Русская песня» Московского государственного академического театра под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной. 

Лауреат международных конкурсов и фестивалей: «Играй, баян» (2010), «Золотая Пальмира» (2012), Open World (2012), обладатель Гран-при международных конкурсов «ТеремОК!», «Золотые таланты Содружества». 

В 2010 году вошел в число лауреатов Премии Президента РФ «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» Министерства образования и науки РФ. 

В 2016 году награжден медалью Министерства обороны РФ «Участнику военной операции в Сирии». 

Несмотря на насыщенную жизнь в столице, выступления и гастроли, Павел не забывает родной город, напротив, он старается проводить здесь как можно больше времени. Здесь, в Торжке, живёт его мама, которой он помогает.

22 июля Павел Арламов выступит с концертом в городском Доме культуры в родном Торжке. 

Начала концерта в 18.00. 

Посмотреть все выступления Павла можно на его Ютуб канале.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2