В Торжке разыскивают 17-летнего парня

В Торжке разыскивают 17-летнего парня


29 июля 2021 10:19 / Общество

Ранее неоднократно самовольно покидал место жительства

Следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего Долгова Антона Андреевича 05.06.2004 года рождения, который в ночное время самовольно покинул место своего пребывания в городе Торжке и до настоящего момента его местонахождение не установлено. Ранее неоднократно самовольно покидал место жительства. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Проведен осмотр места последнего нахождения несовершеннолетнего. В ходе осмотра следов, указывающих на признаки преступления не обнаружено. Организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий силами СУ СК России по Тверской области и МО МВД России «Торжокский», добровольцев и волонтерских организаций. На поиск несовершеннолетнего ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего подростка, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону:  8-930-179-00-69.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2