В Торжке прошло Первенство города по всестилевому каратэ

В Торжке прошло Первенство города по всестилевому каратэ


18 марта 2023 11:30 / Общество

Турнир состоялся по инициативе "Центра контактных единоборств"

12 марта торжокский Центр контактных единоборств радушно принимал гостей. Ими стали спортсмены городской спортивной школы олимпийского резерва "Юность" и воспитанники клуба "Сенсей". Для участия в первенстве города Торжка по всестилевому каратэ для юношей и девушек 12-14 лет, в городских соревнованиях для детей 5-11 лет по правилам каратэ Ashihara kaikan собрались спортсмены муниципальных образований, физкультурно-спортивных организаций и клубов города Торжка. 

Турнир состоялся по инициативе "Центра контактных единоборств" и при поддержке Администрации города Торжка согласно утверждённого календарного плана на 2023 год. 

Со словами добрых пожеланий и благодарности к участникам турнира и родителям обратилась врио заведующей отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Голубева Наталья Анатольевна. Со словами напутствия к судейской коллегии обратился учитель физкультуры МБОУ СОШ N6 Голубев Александр Егорович. 

35 спортсменов боролись за звание Чемпиона города. И подводя итоги смело можно заявить, что соревнования прошли на волне дружбы и коллегиального единства, а значит детский праздник спорта состоялся. И хотелось бы верить, что родители города, кто ещё сомневается или не нашёл спортивную тропинку, обязательно придадут большей значимости физкультурно-спортивному развитию подрастающего поколения. Наш Центр открыт для всех желающих! Приходите! Мы ждём вас! 

Поздравляем наших воспитанников с очередными достижениями в своих возрастных и весовых категориях в спортивных дисциплинах ПК поединки и СЗ ката-соло. 

Победителями первенства стали: 

Кирилл Шматков 

Шамси Асламбеков 

Кира Закирова 

Мария Ерёмина 

Победители и призёры городских соревнований: 

Арсений Ярыгин 

Гамид Абакаров 

Арина Команова 

Максим Гончаренко 

Гордей Шейко 

Демид Малышкин 

Алена Лущик 

Даниил Малышкин - самый юный участник соревнований. 

Поздравляем Марию, Максима, Алёну, братьев Демида и Даниила с первым стартом! Так держать и стремиться к новым успехам! 

Поздравляем тренеров и благодарим родителей за оказанную помощь в организации соревнований. Спасибо судейской коллегии за честное и непредвзятое судейство.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2