В Торжке прошёл региональный турнир по самбо памяти Заслуженных тренеров

04 сентября 2021 12:20 / Общество

Источник фото: СШОР «Юность»

В соревнованиях приняли участие команды из разных городов

28 августа в спортивном зале СШОР «Юность» состоялся региональный турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Грицана Александра Петровича и заслуженного тренера Узбекистана Волошина Владимира Андреевича среди юношей 12-14 лет, юношей и девушек 14-16 лет

В соревнованиях приняли участие команды из городов: Торжок, Вышний Волочек, Калашниково, Кувшиново, Торжокского района, г. Дзержинский и Люберцы (Московская обл.).

Среди Торжокских спортсменов на высшую ступень пьедестала почета каждый в своей категории поднялись Сивокоз Иван, Горшков Даниил, Устинин Илья, Фомин Антон, Асадов Самир, Смирнов Михаил, Яковлев Иван, Алиханов Арсен.

Серебряными призерами стали Баранов Илья, Соболев Артем, Демидов Андрей, Свиридов Артем, Третьяков Кирилл, Елисеев Александр, Коржов Александр, Коклян Джони.

Третье место заняли Сидоров Степан, Киселев Егор, Баранов Артем, Фадеев Даниил, Карибов Исмаил, Арутюнов Дмитрий, Арсеньев Глеб, Морозова Алина.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!