Администрация города обращает внимание жителей Торжка
В этом году нам вновь предстоит выбрать общественную территорию для благоустройства в 2026 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
До 06 марта 2025 ведется прием предложений от граждан по перечню общественных территорий, расположенных на территории города Торжка, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
Вы можете направить свои предложения в письменной форме в администрацию города Торжка по адресу: Тверская обл., г. Торжок, Новгородская наб., д. 1-а, каб. 16 – общий отдел (в рабочие дни с понедельника по пятницу, время приема предложений: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00). Адрес электронной почты admtorzhok@yandex.ru.
По итогам сбора ваших предложений будут отобраны общественные территории для участия в рейтинговом голосовании.
Вторым этапом, в период с 12 по 18 марта 2025, будут приниматься предложения по мероприятиям благоустройства, которые должны быть выполнены на общественных территориях, отобранных для участия в рейтинговом голосовании.
Дизайн-проекты (концепции) благоустройства территорий, отобранных для участия в рейтинговом голосовании, с учетом мнения граждан, будут размещены для ознакомления на официальном сайте администрации города Торжка www.torzhok-adm.ru/ в разделе «Городская среда».
Рейтинговое голосование по выбору территории для благоустройства будет проходить с 21 апреля по 12 июня 2025 года онлайн (на федеральной Платформе обратной связи).