В Торжке открылся дополнительный филиал МФЦ

В Торжке открылся дополнительный филиал МФЦ


25 декабря 2021 07:55 / Общество

Теперь в Торжке два МФЦ

24 декабря в Торжке начал работу дополнительный филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Дополнительный филиал в Торжке работает по адресу: ул. Бакунина, д. 18 с 8:00 до 19:00 часов, а также в субботу с 9:00 до 14:00 без перерыва на обед, воскресенье - выходной день.

Обслуживание заявителей осуществляется в 6 «окнах». В филиале можно получить все государственные услуги Росреестра, МВД, Пенсионного фонда, свидетельство о рождении, государственные услуги региональных органов власти (в сфере социальной защиты, демографии, архитектуры и градостроительства) и другие.

В филиале можно создать или восстановить учетную запись для доступа на портал «Госуслуги», бесплатно воспользоваться компьютером для работы с порталом, справочными сервисами, получить сертификат о вакцинации от коронавируса (перенесенном заболевании).

Кроме того, граждане с помощью терминалов оплаты могут без комиссии оплатить государственную пошлину. Возле филиала создана удобная парковка, в том числе учтены потребности маломобильных групп населения.

«Открытие нового филиала – это большое дело, разгрузка на действующий МФЦ. Нам, ветеранам, в многофункциональный центр приходится постоянно обращаться, к примеру, чтобы оформить субсидии, а также QR-код вакцинированного. Услугами МФЦ будем пользоваться и впредь», – поделилась представитель городского Совета ветеранов Нина Козырева.

Также в Торжке продолжает свою работу филиал МФЦ по адресу: ул. Металлистов, д. 7, в котором работает 11 «окон» приема и выдачи документов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2