В Торжке обновлено стационарное отделение для престарелых и инвалидов

В Торжке обновлено стационарное отделение для престарелых и инвалидов


29 ноября 2022 07:30 / Общество

В Тверской области по поручению Губернатора Игоря Рудени ремонтируют учреждения социальной защиты населения

В 2022 году в учреждениях социальной защиты Тверской области проведены ремонтные работы, в том числе в домах для престарелых и людей с инвалидностью. Работа ведется по поручению Губернатора Игоря Рудени в целях обеспечения безопасных и комфортных условий для проживающих, повышения качества социальных услуг. 

В Ржевском доме-интернате для престарелых и инвалидов и в Удомельском психоневрологическом интернате проведен капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации. 

В Нелидовском психоневрологическом интернате отремонтировали кровлю в здании, расположенном в поселке Загородный. Капремонт кровли также проведен в административном здании и в стационарном отделении для престарелых и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения в Краснохолмском округе. 

В Михайловском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов в Торопецком районе отремонтирована котельная. Обновлено стационарное отделение для престарелых и инвалидов города Торжка и Торжокского района, приведено в порядок здание банно-прачечного комплекса. 

Мероприятия по капитальному ремонту объектов учреждений социальной защиты населения реализуются благодаря предоставлению учреждениям областной субсидии.

Напомним, в июле прошлого года в стационарном отделении для престарелых и инвалидов сделали зону отдыха. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2