В Торжке назвали победителей конкурса на лучший видеоролик о городе

В Торжке назвали победителей конкурса на лучший видеоролик о городе


11 мая 2023 12:30 / Общество

В скором времени в Торжке пройдет церемония награждения победителей

В Торжке подвели итоги конкурса на лучший видеоролик о любимом городе #ЯвТоржке. Конкурсная комиссия в лице архитектурного бюро, распределила призовые места следующим образом. 

1 место: Алиса Теребенина - за искренность, артистизм и бесстрашие, а также за любовь не только к городу, но и к животным. 

2 место: Гимназия №7 (творческая группа 10 класса: Енгоян Эдгар, Дубровский Иван, Букарев Иван) - за творческий подход, драматургию и любовь не только к городу, но и к горожанам. 

3 место: Команда СОШ №5 им.Героя России Клещенко В.П. (Дмитришин Андрей, Захаров Сергей, Мильнер Игорь) - за креативность, профессионализм и трендовый монтаж, а также за чудесные видовые кадры города.

Спасибо всем, кто был причастен к этому классному конкурсу. В скором времени в Торжке пройдет церемония награждения победителей, а команда архитекторов пока готовит сводный ролик из всех работ участников.

Увидеть все ролики участников очень просто, кликайте на #ЯвТоржке

Конкурсная комиссия рассматривала лишь те работы, которые были не только размещены в социальной сети, но и присланы на почту согласно условиям конкурса.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2