В Торжке на мужчину завели уголовное дело за избиение ребёнка

В Торжке на мужчину завели уголовное дело за избиение ребёнка


18 мая 2022 12:31 / Общество

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Торжка, подозреваемого в истязании малолетней дочери своей супруги

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Торжка, подозреваемого в истязании малолетней девочки (п.п. «д»,«г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

По версии следствия, в апреле текущего года мужчина, находясь по месту своего жительства в городе Торжке, в целях наказания за незначительный проступок малолетней дочери своей супруги, неоднократно причинял ребенку телесные повреждения, физические и психологические страдания.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе предварительного следствия в обязательном порядке будут устанавливаться все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2