В стационарном отделении для престарелых и инвалидов сделали зону отдыха

В стационарном отделении для престарелых и инвалидов сделали зону отдыха


29 июля 2021 09:30 / Общество

Источник фото: КЦСОН Торжок

Проживающие с удовольствием проводят время на улице

В 2021 году в стационарном отделении для престарелых и инвалидов Комплексного Центра социального обслуживания населения г.Торжка и Торжокского района реализован социальный проект «Доброе дело» по благоустройству зоны отдыха для проживающих.

Руководитель проекта Колпакова Инна Владимировна заведующая центром гармоничного развития детей «Искорка» Торжокского ЛПУМГ. Финансировал проект ООО Газпром трансгаз Санкт-Петербург под руководством директора Торжокского ЛПУМГ Муравьева Валерия Валентиновича. 

Работу выполнили Бахмутов Владимир Сергеевич, Жуков Владимир Евгеньевич и Лаптев Сергей Юрьевич.

Выполнение работ планировалось к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, но в связи с пандемией сроки были перенесены. И вот в этом году проект реализован в полном объеме. Напротив, центрального входа возле беседки плиткой выложена площадка, установлены каменные цветники, удобные лавочки со спинками, урна, высажены цветы. Проживающие с удовольствием проводят время на

улице. 

Администрация Центра г.Торжка и Торжокского района, сотрудники, проживающие стационарного отделения, выражает глубокую благодарность за оказание постоянной благотворительной помощи. Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в благотворительность является примером для многих. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2