В администрации Торжка рассказали о работах, которые ведутся в городе

В администрации Торжка рассказали о работах, которые ведутся в городе


26 августа 2021 12:20 / Общество

ведутся работы по ремонту дворовых территорий

В рамках заключенного муниципального контракта подрядчиком ООО «АвангардСтрой» начаты работы по строительству тепловой сети от точки присоединения (камера ТК-20) до узла ввода в жилой дом №51 по Тверецкой набережной в г. Торжке Тверской области. Работы планируется выполнить до 01.10.2021. 

В рамках заключенного муниципального контракта подрядчиком ООО «Дороги» ведутся работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов №№25,25А,27 по Ленинградскому шоссе: выполнены работу по демонтажу изношенного дорожного покрытия, устанавливается бортовой камень. Работы планируется завершить до 01.10.2021. Проект на ремонт предоставлен управляющей компанией ООО УК «Управдом». 

В рамках заключенного муниципального контракта подрядчиком ГУП «Торжокское ДРСУ» ведутся работы по ремонту ул. Володарского по ул. Володарского (от пересечения с ул. Осташковская до выезда из города). Работы планируется завершить до 01.10.2021. 

Завершаются работы по благоустройству смотровой площадки на Новгородской набережной. Объект реализовывается в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Подрядчик – ООО «Дороги» (г. Кувшиново). На объекте ведется видеонаблюдение. 

Идет прием подачи заявок на участие в электронном аукционе на право заключения муниципального контракта на проведение мероприятий в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Торжка (установка элементов освещения на пешеходных переходах, автобусных остановках и локальных пересечениях и примыканиях). В рамках контракта планируется заменить 112 существующих светильников, расположенных вдоль улично-дорожной сети, на светодиодные.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2