Центр развития экономики малых городов провёл встречу в администрации Торжка

Центр развития экономики малых городов провёл встречу в администрации Торжка


10 ноября 2022 11:15 / Общество

Источник фото: Центр развития экономики малых городов

Команда Центра готовит заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Представители Центра развития экономики малых городов обсудили с администрацией Торжка будущее города - провели большую стратегическую сессию, на которой проговорили конкурентные преимущества города, слабые места, детально разобрали кейс с прошлым проектом-победителем Всероссийского конкурса - парком им. Кирова - и его реализацией. Попытались проанализировать новые территории, за которые новоторы голосуют в настоящее время для нового конкурса Минстроя РФ.

Традиционно углубились в карты, чтобы отметить все муниципальные, региональные и федеральные программы: начиная о масштабного проекта БРИКС, заканчивая ППМИ. Это все очень пригодится при разработке концепции, чтобы были максимальная синхронизация и максимальный эффект. Заявку готовит Центр развития экономики малых городов.

Администрация Торжка вместе с городскими депутатами поработали плодотворно, активно. Было интересно не просто разговаривать о благоустройстве, но обдумывать стратегию развития города, его региональное позиционирование.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2