Центр поддержки людей с ОВЗ «Мы есть» продолжает свою работу

Центр поддержки людей с ОВЗ «Мы есть» продолжает свою работу


02 октября 2022 12:20 / Общество

В центре работают с детьми и родителями

Всего месяц назад благотворительный фонд «Вера и дело» открыл в Торжке  Центр поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть». 

Сотрудники фонда отмечают, что за это время фактически не было ни дня, когда бы руководитель центра Наталья Ивановна Антонова не принимала бы посетителей. 

Ее работа строится следующим образом: с новичками она проводит индивидуальные собеседования, а для детей и родителей, посещающих центр на постоянной основе, - индивидуальные и групповые занятия. 

В центре также проводит занятия арт-терапевт Филиманюк Марина Алексеевна, которая много внимания уделяет работе с мамами, помогая им поддерживать в норме свой внутренний ресурс. 

В центре светло и уютно: есть специальное место для игр, которых очень много; место для творческих занятий; а также место для чаепития и душевного общения. 

Двери центра «Мы есть» открыты для всех желающих. 

Адрес центра: ул. Падерина, 3. 

Записаться на собеседование можно 

по тел. 8 (915) 704-57-81 

Наталья Ивановна Антонова. 

Работа центра обеспечивается за счёт благотворительных пожертвований неравнодушных друзей фонда «Вера и дело», поэтому все проводимые занятия и мероприятия бесплатны для детей с ОВЗ и их родителей.
 

Подержать проект. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2