Торжокские автоинспекторы и школьники провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

Торжокские автоинспекторы и школьники провели акцию «Полицейский Дед Мороз»


01 января 2022 09:15 / Общество

Источник фото: ГИБДД

В рамках акции юные инспекторы изготовили памятки для водителей и пешеходов

27 декабря 2021 года в преддверии зимних школьных каникул автоинспекторы г. Торжка в рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!» совместно с представителями отряда ЮИД Гимназии №2 г. Торжка провели акцию «Полицейский Дед Мороз». 

Акция проходила на ул. Гражданская, г. Торжка. В рамках мероприятия юные инспекторы изготовили памятки для водителей и пешеходов. Затем ЮИДовцы под бдительным наблюдением педагогов и инспекторов обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и попросили снижать скорость перед пешеходным переходом и быть внимательным, когда дети идут рядом с дорогой. А Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли с Наступающим Новым Годом всех участников дорожного движения и раздавали памятки. 

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция г. Торжка поздравляет всех с наступающим Новым годом. Пусть в 2022 году воплотятся в жизнь все Ваши планы, стремления и начинания. От всей души желаем Вам и Вашим близким в Новом году мира, добра и благополучия, а главное – безопасных дорог!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2