Стартовала перепись населения

Стартовала перепись населения


19 октября 2021 11:15 / Общество

Пройти перепись можно в МФЦ

15 октября, стартовала ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ. С 2020 года она была перенесена из-за пандемии. И теперь пройдет с использованием нового цифрового оборудования.

До 14 ноября будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений Торжка. 

До 8 ноября будет доступна услуга «Участие в переписи населения» на портале «Госуслуги». И те, кто ею воспользуется и пройдет перепись на «Госуслугах», получат в личном кабинете уникальный код подтверждения прохождения переписи. Этот код потом необходимо передать либо переписчику, либо в стационарный переписной участок. 

До 8 ноября на терминале общего доступа в МФЦ будет предусмотрена возможность жителям (при наличии подтвержденной или учетной записи на портале Госуслуг) самостоятельно пройти перепись (переписать себя и свое домохозяйство, семью целиком, постоянно проживающих в квартире или доме) на портале Госуслуг. 

 Так что если у вас есть подтвержденная запись на портале «Госуслуг» и у вас нет возможности общаться с переписчиками у вас дома – приходите в МФЦ. 

Волонтёрский корпус Всероссийской переписи населения объединил 25 тысяч человек возрастом от 16 до 50 лет из 85 регионов нашей страны. Добровольцы будут оказывать консультационную помощь.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2