Сотрудники полиции в Торжке задержали подозреваемую в попытке сбыта амфетамина

Сотрудники полиции в Торжке задержали подозреваемую в попытке сбыта амфетамина


01 сентября 2022 16:59 / Общество

на Калининском шоссе города Торжка задержана 23-летняя жительница Твери

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Тверской области совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» в результате оперативно-разыскных мероприятий около одного из домов на Калининском шоссе города Торжка задержана 23-летняя жительница Твери, подозреваемая в попытке сбыта наркотиков. 

При личном досмотре злоумышленницы обнаружено 75 свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета общей массой около 40 грамм. 

В ходе обысковых мероприятий в съёмной квартире подозреваемой в Твери полицейские обнаружили и изъяли еще 30 свёртков с порошком. 

По результатам проведённого исследования нескольких произвольно выбранных свёртков экспертами ЭКЦ УМВД России по Тверской области установлено, что в них содержится психотропное вещество амфетамин. 

Фигурантка задержана в порядке статей 91, 92 УПК РФ и помещена в изолятор временного содержания, где дала признательные показания. 

В отношении задержанной следователем возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2