Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области посетили детский дом в Торжокском районе

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области посетили детский дом в Торжокском районе


11 января 2023 11:30 / Общество

Состав Главного управления МЧС России по Тверской области принял вызов от хоккейной команды выпускников Митинского детского дома - провести с ними хоккейный матч

На протяжении многих лет Главное управление МЧС России по Тверской области оказывает разную помощь в профилактическом воспитании ребят детского дома «Митинский» Тверской области, посещение праздничных мероприятий Митинского детского дома стало доброй традицией для сотрудников спасательного ведомства. Дети приезжали с экскурсиями в Главное управление МЧС России по Тверской области, Центр управления в кризисных ситуациях, пожарные части и авиазвено. 

В Митинском детском доме давно и профессионально развивают хоккей. Дети встают на коньки с ранних лет, занимаются с тренером, лёд здесь расписан с утра и до вечера. Несколько лет назад сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области привезли детям новые хоккейные клюшки. 

И сегодня личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области принял вызов от хоккейной команды выпускников Митинского детского дома - провести с ними хоккейный матч. 

Все игроки были счастливы выйти на лед и сразиться с сотрудниками МЧС России. В такой активной борьбе команда выпускников Митинского детского дома одержала победу со счетом 8:7, в этом дружном матче. Игра получилась динамичной, в духе соперничества. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области всегда занимаются различными видами спорта, а хоккей это вид спорта, который благотворно влияет на человека, ведь занятия хоккеем повышают выносливость, развивают ловкость, улучшают моторику и координацию движений. 

Новый год – это время чудес и каждый ребенок мечтает о заветном подарке. В свою очередь сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области приехали на матч не с пустыми руками, а привезли для детей новогодние подарки и хорошее настроение. Напоследок, сотрудники еще раз поздравили детей, и пожелали им никогда не переставать верить в чудеса, а дети дружно поблагодарили гостей и приглашали их приезжать к ним еще. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2