Школьники Торжка и других городов области получили благотворительную помощь

Школьники Торжка и других городов области получили благотворительную помощь


09 декабря 2021 11:15 / Общество

Источник фото: Доброе дело

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» оказала помощь более полутора тысячам детей в Торжке и других городах Тверской области

Ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которую проводит НКО «Доброе дело» из Торжка в этом году оказала помощь нуждающимся на сумму 1 875 308 рублей. Средства удалось привлечь благодаря поддержке спонсоров. 

«Доброе дело» помогло собрать в школу 1538 детей с 1 по 11 классы из многодетных и малообеспеченных семей, матерей/отцов одиночек Тверской области. 

Подробнее об этом рассказал руководитель организации Николай Романенко:

«В этом году мы помогли собрали в школу детей из г. Торжок и Торжокского района, г. Ржев и Ржевского района, Вышневолоцкого городского округа, Калининского района, г. Кувшиново и Кувшиновского района, г. Лихославль и Лихославльского района, г. Тверь.

Оказать такую помощь мы смогли лишь благодаря активному участию наших партнёров и друзей: АО «ДКС», Тверское отделение ПАО Сбербанк, ОАО «РОЗ», ООО «СОСНЫ», ПАО «Детский мир», Благотворительный Фонд помощи детям «Детские домики». Спасибо Вам за вашу помощь и активное участие!

Огромная благодарность всем нашим волонтёрам, активным жителям города и района за помощь в привозе и формировании наборов.

При формировании наборов мы постарались учесть всё самое необходимое.»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2