Школьники из Торжокского района отправили участниками спецоперации письма и подарки

Школьники из Торжокского района отправили участниками спецоперации письма и подарки


15 октября 2022 09:30 / Общество

В своих  посланиях дети пожелали бойцам успехов, здоровья и скорейшего возвращения домой

Ученики Славнинской средней школы Торжокского района поддержали всероссийскую патриотическую акцию «Письмо солдату». Ребята вместе с преподавателями приготовили посылки и написали письма со словами поддержки и благодарности  военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, участвующим в спецоперации на Украине. В своих  посланиях дети пожелали бойцам успехов, здоровья и скорейшего возвращения домой. На каждом  почтовом треугольничке ребята нарисовали флаг России - символ российской государственности, а также свои сердечки. 

«Уважаемый солдат! Меня зовут Валера. Я ученик 4 класса. Хочу тебе пожелать, чтобы ты был самым сильным в армии. Хочу, чтобы ты защищал свою Родину как свою маму».

«Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты, рискуя своей жизнью, защищаешь нашу Родину. Хоть я тебя и не знаю, но уверен, что ты храбрый и отважный солдат. Благодаря тебе, мы можем спокойно жить и учиться. Ты обязательно победишь».  

«Дорогой солдат! Пишет тебе Дарья. Желаю тебе здоровья, больше сил, победы. Хочу, чтобы мы все жили мирно».

Все письма и рисунки будут доставлены военнослужащим и сотрудникам Росгвардии в зону боевых действий вместе с посылками.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2