Пять лет назад в Торжке после реконструкции открыли «горбатый мост»

Пять лет назад в Торжке после реконструкции открыли «горбатый мост»


09 сентября 2021 08:30 / Общество

Источник фото: Антон Новиков

Вспомнить как это было

9 сентября 2016 года после двухлетней реконструкции был открыт путепровод через Октябрьскую железную дорогу. Работы по реконструкции были начаты в 2014 году, мост был закрыт для эксплуатации 25 июня.

Рабочие выполнили реконструкцию опор путепровода с устройством новых пролетных строений; обеспечили устройство нового мостового полотна и тротуаров; реконструировали подходы к путепроводу со стороны улицы Мира и Калининского шоссе с устройством тротуаров, разворотных площадок, парковочных карманов, автобусных остановок, лестничных сходов, пешеходного перехода через железнодорожные пути; были установлены шумозащитные экраны; устроено освещение на путепроводе и подходах к нему.

9 сентября 2016 мост в Торжке открыли в торжественной обстановке. 

Вспомнить как это было поможет фотоотчёт Антона Новикова

Мы хотим напомнить, что с большим понимаем относимся ко всем нашим  коллегам, и знаем, что инфоповодов в Торжке и районе не так много. Мы против открытого копирования своих материалов. Если наша публикация вас заинтересовала, вы можете поделиться ей в формате ссылки на наш авторский материал с сайта gorodtorzhok.ru или  из официальной группы в контакте.  

                       

                                              



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2