Прокурор Тверской области Сергей Лежников посетил с рабочим визитом Торжок и Торжокский район

Прокурор Тверской области Сергей Лежников посетил с рабочим визитом Торжок и Торжокский район


14 июля 2022 11:15 / Общество

Был проведён приём жителей, которые обратились с жалобами о ненадлежащем состоянии дорог, по вопросам теплоснабжения, обращения с отходами

В городе Торжке прокурор Тверской области Сергей Лежников представил коллективу межрайонной прокуратуры, и.о. главам города и района, а также руководителям правоохранительных органов назначенного Генеральным прокурором Российской Федерации И.В. Красновым Торжокского межрайонного прокурора – советника юстиции Дмитрия Гудкова. 

В ходе рабочей встречи обсуждены вопросы состояния законности и результативность совместной работы на территории района и города. Прокурор области обозначил существующие проблемы, заслуживающие особого внимания при организации надзорной деятельности. 

Помимо этого, в межрайонной прокуратуре Сергеем Лежниковым проведен прием местных жителей, которые обратились с жалобами о ненадлежащем состоянии дорог, по вопросам теплоснабжения, обращения с отходами и др. 

По поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. 

В городе Торжке прокурор области встретился с жителями дома № 17 по улице Бакунина, после которой межрайонному прокурору дано поручение контролировать качество и сроки капитального ремонта дома. 

Также Сергей Борисович посетил ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Торжокского района, где пообщался с руководителем и работниками центра, после чего Торжокскому межрайонному прокурору дано поручение провести проверку сроков нахождения несовершеннолетних в учреждении, пожарной безопасности и соблюдения санитарных норм.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2