Полиция и судебные приставы провели совместный рейд в Торжке

Полиция и судебные приставы провели совместный рейд в Торжке


30 января 2023 10:30 / Общество

Совместный рейд взаимодействующих структур провели в Торжке

В городе Торжке судебные приставы районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели рейдовое мероприятие. 

На дорогах города в ходе рейда торжокские судебные приставы и сотрудники Отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Торжокский" проверяли по базе данных наличие неоплаченной задолженности у водителей. Как правило, административные штрафы за нарушения Правил дорожного движения — это самая большая категория задолженности у водителей. 

Напоминаем, что статья 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» влечёт наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного долга (не менее одной тысячи рублей), либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. 

В ходе рейда проверено порядка двух десятков автомобилистов. На месте оплачены штрафы по восьми исполнительным производствам. С другими должниками были проведены разъяснительные беседы и вручены повестки на приём к судебным приставам, а также квитанции для оплаты долга. 

Рейдовые мероприятия на дорогах Тверской области продолжаются.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2