Новоторам предлагают поучаствовать в конкурсе дизайнеров

Новоторам предлагают поучаствовать в конкурсе дизайнеров


22 апреля 2022 11:15 / Общество

конкурс на лучший эскиз памятного знака «За особые успехи в учении»

Администрацией города Торжка объявлен конкурс на лучший эскиз памятного знака «За особые успехи в учении» города Торжка. 

По условиям конкурса претенденты представляют эскиз памятного знака «За особые успехи в учении» города Торжка, изображенный любым способом, включая изображение, нанесенное с помощью графического редактора, на бумажном носителе и текстовое описание памятного знака, в котором необходимо обосновать применение тех или иных символов, смысловое содержание элементов дизайна знака, указать материал изготовления. 

Необходимо оформить и подать заявку. 

Участниками конкурса могут быть граждане, проживающие на территории города Торжка и достигшие возраста 14-ти лет, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива. 

Прием заявок и материалов от претендентов на участие в конкурсе производится Управлением образования администрации города Торжка до 01.05.2022 года по адресу: Тверская область, город Торжок, ул. М.Горького, д. 39 ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. 

Победитель конкурса награждается дипломом, а по его эскизу изготовят памятный знак «За особые успехи в учении» города Торжка, который будет вручен выпускникам общеобразовательных организаций нашего города, достигшим выдающихся успехов в обучении. 

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте администрации города Торжка http://www.torzhok-adm.ru в разделе «Документы», подраздел «Постановления администрации»; вопросы, связанные с проведением конкурса, можно задать по телефону (48251) 9-20-31.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2