Ночные Волки Торжка готовятся праздновать 15-летие и пополняют свой музей техники

Ночные Волки Торжка готовятся праздновать 15-летие и пополняют свой музей техники


01 декабря 2021 09:00 / Общество

Источник фото: Ночные Волки

Мотобратья из других клубов отмечают, что в Торжке всегда готовы прийти на помощь

Почти 15 лет назад появилось Торжокское отделение мотоклуба «Ночные Волки», которым руководит Сергей Захаров. 

Торжокская земля может по праву считаться центром мотоактивности региона. Такого разнообразия мотомероприятий нет ни в одном другом уголке Тверской области. Различные мотопробеги (и зимой и летом), соревнования по мотокроссу, эндуро и мотоджимхане, создание крупнейшего музея ретро-мотоциклов региона и многое другое. 

В этом году наши ребята отправились на советских мотоциклах в Крым. 

Мотобратья из других клубов отмечают, что в Торжке всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. 

«День рождения это не только само празднество, но и подготовка клубного дома и прилегающей территории к встрече братьев и гостей. В минувшие выходные прошел очередной субботник в ходе которого был произведен большой объем работ по приведению клубной территории в порядок. Основной акцент был сделан на создании фотозоны, которая будет встречать приезжающих, а еще будет переделана въездная группа. Въезд на территорию - это лицо клуба и мы сделаем её крутой! Но пока мы сохраним в тайне, что там будет. Приезжайте к нам в гости и все сами увидите» - рассказал Сергей Захаров, президент торжокского отделения мотоклуба «НОЧНЫЕ ВОЛКИ». 

Из глобальных дел в жизни клуба - это газификация клубного дома. Были получены все согласования и установлено оборудование. Осталось все это запустить. 

Параллельно с улучшением территории мотоклуба, продолжается работа по сбору экспонатов в ретро музей. На днях коллекция пополнилась советскими детским велосипедами. Продолжаются  работы по расширению экспозиции и сбору экспонатов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2