На дорогах Торжка несколько дней будут действовать ограничения

На дорогах Торжка несколько дней будут действовать ограничения


17 июня 2022 15:58 / Общество

Ограничения вводятся с 18 июня

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области сообщает о временном ограничении движения транспорта. 

 В связи с подготовкой к проведению мероприятий, посвященных празднованию 450-летия перенесения мощей святого преподобного Ефрема Новоторжского на территории города Торжка: 

1. Запрещается стоянка всех видов транспорта с 06.00 час. 18 июня до 23.00 час. 23 июня 2022 года на площади 9 Января и прилегающих выездах. 

2. Вводится временное ограничение движения всех видов транспорта с 06.00 час. 18 июня до 23.00 час. 23 июня 2022 года на площади 9 Января вдоль домов №№ 5, 7 и 9, а также по проезду в створе улиц Торговые ряды и Кирова. 

3. В связи с запретом стоянки и временным ограничением движения транспортных средств по площади 9 Января, водителям транспортных средств рекомендуется использовать маршрут объезда вдоль дома № 2 по площади 9 Января (здание музейных рядов ВИЭМ). 

 Транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения мероприятия изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение на указанных участках автомобильных дорог.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2