Многодетные семьи Торжка и района участвуют в конкурсе «Лучшее семейное подворье»

Многодетные семьи Торжка и района участвуют в конкурсе «Лучшее семейное подворье»


06 октября 2021 10:30 / Общество

Источник фото: Тверская семья

ОБЪЯВЛЕНО "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШЕЕ СЕМЕЙНОЕ ПОДВОРЬЕ - 2021"

Для многодетных семей Верхневолжья второй год подряд проводится конкурс «Лучшее семейное подворье». На этот раз на региональный этап вышли 18 участников, все они предварительно одержали победу в своих муниципалитетах. 

С 5 октября любой желающий может ознакомиться с фотографиями, представленных на конкурс хозяйств, и проголосовать за понравившиеся. Фото размещены в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области «Вконтакте» - «Тверская семья». Ознакомиться со всеми участниками можно в альбомах, пройдя по ссылке

Проголосовать за достойные, на ваш взгляд, семьи можно двум ссылкам: 

- https://vk.com/tverreg_family?w=wall-196734317_35320 

- https://vk.com/tverreg_family?w=wall-196734317_35318 

«Народное голосование» завершится 2 ноября в 14.00. Его результаты будут учтены при подведении общих итогов конкурса. Семья, набравшая наибольшее количество симпатий, получит 4 дополнительных балла. Занявшая второе место – 3 балла, третье место – 2 балла. Остальным участникам дополнительно начислят по 1 баллу. 

Далее, до 15 ноября, оценивать семейные подворья будут члены Оргкомитета. Учитывать предполагается наличие сельскохозяйственных животных, сада, огорода, оформление жилого дома, построек, техники и др. 

Торжок на конкурсе представляет семья Васильевых. 

Торжокский район семья Степановых-Маркеловых. 

Конкурс «Лучшее семейное подворье» проводится в рамках реализации национального проекта «Демография» и призван пропагандировать и повышать общественный престиж семьи, многодетности, демонстрировать возможности современного обустройства хозяйства и успешной жизни в сельской местности, популяризировать сельский уклад жизни на территории Тверской области. 

За победу в конкурсе в качестве приза предусмотрен пассажирский микроавтобус, за второе место семья получит легковой автомобиль, для участников, которые будут третьими, подготовлен целый комплект бытовой техники и инструментов. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2