Крупные районы Торжка остались без транспортного сообщения

Крупные районы Торжка остались без транспортного сообщения


21 декабря 2021 19:27 / Общество

отсутсвие общественного транспорта в сторону микрорайона Марс и попутных улиц

С 20 декабря в редакцию gorodtorzhok.ru поступают жалобы от новоторов на отсутсвие общественного транспорта в сторону микрорайона Марс и попутных улиц в утренние часы. 

Жительница Торжка Любовь рассказала, что уехать на работу к 8.00 с Ильинской площади вовремя, как это было раньше, ей не удалось. В назначенное время общественный транспорт не приехал. Люди, также ждавшие маршрутку, и спешившие по своим делам, были вынуждены вызывать такси или идти в другие районы города, чтобы добираться до работы, детских садов и школ иными маршрутами. И все это, надо заметить, в сильный мороз. По данному факту Любовь незамедлительно обратилась с жалобой в администрацию города Торжка и также поставила в известность депутатов.  

Однако ситуация повторилась и на следующий день, 21 декабря. Новоторы были также вынуждены добираться по своим делам разными способами. Как рассказала Любовь, сегодня ей пришлось ехать в район Марса через Митино. 

Добраться назад с Марса до Ильинской площади также на данный момент проблематично. 

Напомним, на данный момент в Торжке отсутствует муниципальный транспорт и все пассажирские перевозки осуществляют частные лица.

В 2022 году в Торжке планируется запустить Транспорт Верхневолжья.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2