Компания «Вертикаль» из Торжка участвует в выставке «Армия-2022»

Компания «Вертикаль» из Торжка участвует в выставке «Армия-2022»


19 августа 2022 12:20 / Общество

на выставке производство представило комплекс визуально-звукового оповещения

Компания «Вертикаль» из Торжка принимает участие в выставке «Армия-2022». Это крупнейший военно-технический форум страны, где свою продукцию смогли представить более полутора тысяч российских и зарубежных предприятий. Работать площадка будет до 21 августа. 

ООО «Вертикаль» неоднократно являлась поставщиком продукции для объектов Министерства обороны. В этом году на выставке производство представило комплекс визуально-звукового оповещения, предназначенный для обеспечения информирования военнослужащих внутри воинских подразделений. Система может служить как для обеспечения текущего распорядка дня, так и для оповещения военнослужащих в особых случаях при объявлении различных видов тревоги. 

Сегодня продукция компании «Вертикаль» представлена на коллективном стенде Тверской области в здании Патриот Экспо, павильон С. 

«Отдельные слова благодарности

 Центр «Мой Бизнес» Тверской области , за предоставленную возможность принять участие в работе форума «Армия-2022» - прокомментировал генеральный директор предприятия Алексей Черепнов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2