Коммунальные службы привели в порядок старые деревья на Студенческой аллее

Коммунальные службы привели в порядок старые деревья на Студенческой аллее


15 марта 2023 08:30 / Общество

Специалистами была убрана лишняя сорная растительность

Благодаря городским службам, аллея, проходящая по улице Студенческая, наконец стала выглядеть более аккуратно. 

Специалистами была ликвидирована лишняя сорная растительность, опилены сухие ветки деревьев.

Благодарим коммунальные службы за проделанную работу и надеемся, что оставшийся на аллее мусор будет вывезен в короткие сроки.

Напомним, горожане не раз жаловались на состояние дороги общего пользования по улице Студенческая, а также неудовлетворительное состояние дворовых территорий.

Как ранее пояснили в администрации города, программой дорожных работ сформирован и утвержден перечень объектов муниципальной собственности, подлежащей ремонту на территории города Торжка. В соответствии с перечнем, ремонт дворовых территорий многоквартирных домов №№ 22, 24, 28, 30 и 30А по ул. Вокзальная может быть запланирован не ранее 2032 года, так как на текущий момент в распоряжении отдела благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города имеется проектно-сметная документация на ремонт 4 объектов (в год реализуется по одному объекту с общей стоимостью ремонта не превышающей 7,0 млн. рублей в соответствии с доведенными лимитами). В части, касающейся ремонта тротуаров по ул. Студенческая, администрация информирует, что ремонт тротуаров, как правило, осуществляется комплексно, совместно с ремонтом автомобильной дороги. Вопрос о ремонте дороги по ул. Студенческая будет рассмотрен после 2025 года.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2