Команда студентов из Торжка участвовала в проектной сессии Всероссийского проекта «Диалог на равных»

Команда студентов из Торжка участвовала в проектной сессии Всероссийского проекта «Диалог на равных»


03 июля 2021 09:30 / Общество

Организаторы позаботились о комфортных условиях, а также в программу включили большую досуговую программу

В Твери с 20 по 23 июня прошли проектные сессии Всероссийского проекта «Диалог на равных», в которых каждому молодому человеку предоставлялась возможность пройти обучение по волонтерской деятельности. От колледжа Росрезерва приняли участие педагог-организатор Мурашова Д.А. и студенты группы Л-20 Рый Анастасия и Фадеева Евгения. 

Участники разрабатывали свои проектные инициативы и встретились в «Диалогах на равных» с представителями органов государственной власти, руководителями общественных организаций и представителями бизнеса. 

Организаторы позаботились о комфортных условиях, а также в программу включили большую досуговую программу. 

В первый же день молодым людям рассказали о волонтерской деятельности. Во второй день они научились работать в команде, изучали стили лидерства, развивали управленческие навыки и прошли тренинг, способствующий сплочению и эффективной работе в группах. На третий день ребята попробовали себя в создании проектов и мероприятий, решали предложенные кейсы. 

В итоге команда из Торжка заняла 1 место в ролевой игре «Селигер». 

Прошедшие эту сессию студенты смогут включиться в различные добровольческие и общественные проекты Тверской области, в работу муниципальных штабов #МыВместе или попасть в состав волонтерского корпуса для сопровождения регионального форума «Селигер 2021».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2