Команда проекта «Торжок. Своих не бросаем!» продолжает помогать мобилизованным

Команда проекта «Торжок. Своих не бросаем!» продолжает помогать мобилизованным


08 октября 2022 11:15 / Общество

Источник фото: Торжок. Своих не бросаем!

Во избежании действий мошенников мы публикуем активные ссылки на официальные сообщества, которые производят сбор помощи в Торжке и районе

Команда проекта «Торжок. Своих не бросаем!» продолжает оперативную работу. 

За несколько дней удалось собрать более 140 тысяч рублей. Благодаря поступлениям денежных средств закрыта потребность в медикаментах, аптечки укомплектованы средствами помощи первой необходимости. 

Также закуплены необходимые налобные фонари и флаг Торжка, который просили привезти мобилизованные. 

Благодаря неравнодушным новоторам 18 призванных военнослужащих из Торжка уже получили целевую помощь. 

Напоминаем, что перевести деньги для реализации нужд военнослужащих вы можете на карту координатора сообщества «Торжок. Своих не бросаем!» № 2202 2061 0035 2587, (Сбербанк, Алексей Игоревич Черепнов) в комментариях указать свое имя и фразу «Своих не бросаем!». Пример «Марина. Своих не бросаем!»), если Вы не хотите указывать свое имя можете просто написать «Торжок. Своих не бросаем!». 

Даже если вы не укажете комментарий к отправлению, перевод будет направлен в сумму общего сбора и отразится в публичной отчетности сообщества. Финансовая отчетность доступна по ссылке и в официальных аккаунтах проекта ВКонтакте и в Телеграм. Данные о зачислении денег на карту обновляются 1 раз в сутки. 

Пожалуйста, остерегайтесь мошенников! Внимательно вводите номер карты! Актуальный номер можно проверить только в официальных сообществах ВКонтакте и Телеграм



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2