Команда колледжа Росрезерва представит Тверской регион на первенстве России по перетягиванию каната

05 марта 2023 10:30 / Общество

Поздравляем наших ребят!

1-2 марта в Твери,проходило открытое первенство по перетягиванию каната. Участниками соревнований стали (юноши и девушки 15-17 лет) и (юниоры и юниорки 18-23 года).

Юношеская сборная колледжа Росрезерва в тяжёлой и упорной борьбе смогла стать серебряным призёром из 9 участвовавших команд.

К сожалению, смешанная юниорская команда проиграла борьбу за бронзовые медали в тяжелейшем из 4 схваток финале.

Смешанная команда девушек и юношей смогла обойти почти всех конкурентов и занять почетное второе место среди 8 команд. Юниорская(мужская команда) никому не оставив даже единого шанса, выиграв все свои схватки, заняла 1 место и теперь представит Тверской регион на первенстве России в г.Москва 5-7 марта.

Поздравляем всех спортсменов с удачным выступлением!