Колледж Росрезерва отметил 90-летие

Колледж Росрезерва отметил 90-летие


17 октября 2021 09:07 / Общество

Источник фото: Колледж Росрезерва

Преподаватели и работники колледжа были награждены за многолетний и плодотворный труд

В связи с 90-летним юбилеем образования единой федеральной системы государственного материального резерва 8 октября состоялась торжественная церемония награждения работников колледжа. 

С приветственным словом выступил директор Ю.В. Скворцов, поздравив всех педагогов и сотрудников с юбилеем системы Росрезерва и с Днем учителя. 

Преподаватели и работники колледжа были награждены за многолетний и плодотворный труд, весомый вклад в учебную и воспитательную деятельность колледжа. 

За заслуги в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в системе государственного материального резерва награждены медалью «За безупречный труд» III степени преподаватели колледжа Н.В. Разгуляева и В.Н. Синицын. 

Звание Почетный работник Торжокского политехнического колледжа с занесением в Книгу почета колледжа присвоено преподавателям Е.В. Дмитриевой и М.В. Кожевниковой, коменданту Т.А. Глазыриной. 

Награждены Почетной грамотой Федерального агентства по государственным резервам ведущий специалист по кадрам И.О. Петрова и преподаватель В.Н. Рысенков. Объявлена благодарность Федерального агентства по государственным резервам Е.А. Громовой, секретарю руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Торжокского политехнического колледжа Федерального агентства по государственным резервам. 

За качественную подготовку студентов-участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Почетной грамотой колледжа награждены преподаватели: Т.В. Цабель, Е.Н. Печникова, С.Е. Крутина. 

Почетные грамоты колледжа за добросовестный, многолетний труд, профессионализм и большой вклад в подготовку специалистов среднего звена вручены 16 работникам учебного заведения. 

За добросовестный и многолетний труд, инициативность, профессионализм активное участие в жизни колледжа Почетной грамотой награждены 13 работников, 34 работникам объявлена благодарность.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2