Имена золотых медалистов Торжка будут внесены в Книгу почета «Золотая молодежь Верхневолжья»

Имена золотых медалистов Торжка будут внесены в Книгу почета «Золотая молодежь Верхневолжья»


06 июля 2022 11:15 / Общество

В Торжке в 2022 году 22 золотых медалиста

4 июля в столице Верхневолжья прошло чествование выпускников школ Тверской области, получивших медаль «За особые успехи в учении». В этом году в регионе 595 медалистов. 

Имена и фамилии 595 золотых медалистов будут внесены в Книгу почета «Золотая молодежь Верхневолжья». Наибольшее количество золотых медалистов в этом году в школах Твери (242), Академической гимназии ТвГУ (34), а также в образовательных учреждениях Вышневолоцкого городского округа (30), города Кимры (23), Торжка (22), Конаковского района (22), Нелидовского городского округа (20), Ржева (18), Торопецкого района (17). 

В 2022 году в Тверской области заканчивают обучение в школах 5444 человека. 

По результатам ЕГЭ в этом году в Верхневолжье получено 75 стобалльных результатов. 

Пять человек получили 100-балльные результаты по двум предметам. Это выпускники школ Твери, Торопецкого района, Осташковского и Нелидовского городских округов. Один выпускник из Твери набрал 100 баллов по трем предметам.

На фото медалисты СОШ №5 города Торжка. Фотографий других медалистов нашего города у нас, к сожалению, нет, но если вы ими поделитесь с нами, будет очень здорово! Прислать фото можно в нашу официальную группу ВКонтакте и мы также разместим их. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2