Благодаря благотворительной ярмарке, нуждающимся детям Торжка оказана помощь

Благодаря благотворительной ярмарке, нуждающимся детям Торжка оказана помощь


22 апреля 2023 07:50 / Общество

Необходимые для ухода за детьми товары были закуплены на средства, вырученные на Пасхальной благотворительной ярмарке

18 апреля настоятель Ильинского храма протоиерей Николай Симчук привёз и передал детям в «Мой семейный центр» г. Торжка, Торжокского и Кувшиновского районов подарки от горожан - памперсы разных размеров, средства гигиены и Пасхальные куличи. 

Необходимые для ухода за детьми товары были закуплены на средства, вырученные на Пасхальной благотворительной ярмарке. Она проходила в храме пророка Божия Илии с 8 по 16 апреля. 

Многие откликнулись на приглашение поучаствовать в благотворительной ярмарке, каждый внёс свой вклад. Одни - изготовили своими руками и принесли на ярмарку сувениры и практичные изделия, выполненные в самых разных творческих техниках, другие - приобрели на ней товары и сделали пожертвование. 

Благодарим за неравнодушие, щедрость и труды мастеров и мастериц: взрослых прихожан и воспитанников Воскресной школы Ильинского храма; педагогический коллектив, детей и родителей д/с N11(заведующая Тихомирова В. В.); сотрудников и воспитанников самого детского учреждения, которому была адресована помощь; Славу и Сашу; и многих-многих других людей. 

Благодарим за щедрость сердец всех, кто в последние предпасхальные дни бывали в Ильинском храме, приобретали на ярмарке товары, делали пожертвования по мере своих возможностей, кто от избытка, а кто и от скудости своего дохода, но с благорасположением сердечным. Спасибо вам, люди добрые! 

Все вместе вы оказали помощь детям и делом милосердия прославили Господа! Слава Богу за все!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2